Мечтаете получить образование в сфере гостиничного бизнеса?
Ознакомьтесь с международной образовательной программой "Ватель-РМАТ". Программа была основана на базе Российской международной академии туризма в 2009 году и успешно реализует образовательную программу двойного диплома "бакалавр" в России.
Сама французская программа Ватель была разработана более 40 лет назад с целью специалистов для работы в сфере гостеприимства и туризма, а первая школа открылась в 1981 в Париже.
Учебный план предусматривает углубленное изучение английского и французского языков.
Группа компаний Vatel насчитывает 50 кампусов по всему миру: в Европе, Америке, Азии и Африке. Один находится даже у нас в Казани, поэтому у вас есть возможность там учиться.
Из школы уже выпустилось более 40 тысяч учащихся, 80% из которых с легкостью находят работу в сфере гостеприимства.
Школа Ватель также получила награду «Лучшая школа гостиничного менеджмента» на 17-й Всемирной премии в области гостеприимства (Worldwide Hospitality Awards), соревнуясь с 42 престижными международными школами.
Больше информации вы найдёте на сайте.
www.vatel.com.ru/